ごゆっくりどうぞ。


並び替え メーカー名 商品説明文 価格 在庫



20 Product(s) Totalさらに絞込み検索をする場合は、最上段の検索窓にスペースで区切って入力して下さい。ページ 1-1 (現在 1)
<< < 1 > >>
メーカー 詳細
型番
価格 現地在庫 写真
Alacritech, Inc Alacritech SES2001XT iSCSI Scalable Network Accelerator
1CH ISCSI 16MB PCIX LP/STD 64BIT 133MHZ 3.3V RJ45 HBA
1 x RJ-45 - PCI-X 1.0a - 2Gbps - iSCSI Host Bus Adapter
SES2001XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech, Inc 2CH ISCSI 32MB PCIX 64BIT
133MHZ 3.3V COPPER RJ45 HBA

SES2002XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SES2002XF iSCSI Scalable Network Accelerator
2CH ISCSI 32MB PCIX LP/STD 64BIT 133MHZ 3.3V LC HBA
2 x LC Duplex - PCI-X 1.0a - 2Gbps - iSCSI Host Bus Adapter
SES2002XF
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN2001XT TCP/IP Offload Engine (TOE) Network Interface Card (TNIC)
SNA TOE NIC 16MB PCIX 64BIT 133MHZ 3.3V 10/100/1000 RJ45
1 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T
SEN2001XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN2002XT Network Interface Card
SNA 2CH TOE NIC 32MB PCIX 64BIT 133MHZ 3.3V 10/100/1000 RJ45
PCI-X - 2 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T
SEN2002XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech PCI-X Scalable Network Accelerator
SNA 2CH TOE NIC 32MB 64BIT 133MHZ 3.3V 2KMB LC 1000BSX
1 x 1000Base-SX - Fiber Module
SEN2002XF
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN2102ET Accelerator Gigabit Network Interface Card
SCALABLE NETWORK ACCELERATOR TOE ADAPTER
2 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T
SEN2102ET
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech, Inc 10/100/1000BT GBE PCIE RJ45
COPPER 4PORT NETWORK ACCELERATOR

SEN2104ET
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN2102EF Scalable Network Accelerator
SNA DUAL PCIEFIBER TOE ADAPTER
2 x LC - 1000Base-SX
SEN2102EF
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN2104EF Scalable Network Accelerator
SNA QUAD PORT PCIE FIBER TOE ADAPTER
4 x LC - 1000Base-SX
SEN2104EF
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech, Inc 2CH ISCSI 32MB PCIE FULL HEIGHT
RJ45 HBA ISNA

SES2102ET
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SES2104ET iSCSI Host Bus Adapter
4CH ISCSI ISNA 64MB PCIE RJ45 HBA COPPER
4 x RJ-45 - PCI-X 1.0a - 2Gbps - iSCSI Host Bus Adapter
SES2104ET
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SES2102EF PCI-Express Gigabit Fiber 2-port iSCSI Accelerator
2CH ISCSI 32MB PCIE 3.3V LC HBA MMF ISNA
2 x LC Duplex - PCI-X - iSCSI Host Bus Adapter
SES2102EF
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SES2104EF PCI-Express Gigabit Fiber 4-port iSCSI Accelerator
4CH ISCSI 64MB PCIE 3.3V LC HBA MMF 1000BASE-SX ISNA
4 x LC Duplex - PCI-X - iSCSI Host Bus Adapter
SES2104EF
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN1811XT Network Interface Card
1PORT PCIX COPPER GBIT ACCELERATOR SNA
PCI-X - 1 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T - Internal
SEN1811XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN1812XT Network Interface Card
2PORT PCIX COPPER GBIT ACCELERATOR SNA
PCI-X - 2 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T - Internal
SEN1812XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SEN1822ET PCIe Network Interface Card
2PORT PCIE COPPER GBIT ACCELERATOR SNA
PCI Express x4 - 2 x RJ-45 - 10/100/1000Base-T - Internal
SEN1822ET
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SES1811XT iSCSI Scalable Network Accelerator
1PORT PCIX COPPER ISCSI GBIT ACCELERATOR ISNA
1 x RJ-45 - PCI-X 1.0a - 2Gbps - iSCSI Host Bus Adapter
SES1811XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SES1812XT iSCSI Scalable Network Accelerator
2PORT PCIX COPPER ISCSI GBIT ACCELERATOR ISNA
2 x RJ-45 - PCI-X 1.0a - 2Gbps - iSCSI Host Bus Adapter
SES1812XT
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
Alacritech, Inc Alacritech SES1822ET iSCSI Host Bus Adapter
2PORT PCIE COPPER ISCSI GBIT ACCELERATOR ISNA
2 x RJ-45 - PCI Express 1.0a - 2Gbps - iSCSI Host Bus Adapter
SES1822ET
永らく入荷のない商品です。
call
要問合せ
<< < 1 > >>
※※※注意事項※※※:表示価格は自動的に算出した参考価格です。お問い合わせいただくことにより安くなることがございます。また、在庫数量は調査時点でのアメリカ国内在庫数量です。日本での在庫ではございません。輸入商品の無料保証は180日間です。現地在庫があった場合の取り寄せ期間は1週間から2週間です。

戻る
Copyright (C)2001 PC Factory,Inc. All right reserved.